+7 (965) 084-05-69 С 10:00 до 20:00
Обратный звонок
Вы можете проверить товар перед покупкой
Екатеринбург
ул. Мира 33
Вы можете проверить товар перед покупкой

Remo Hobby

Remo Hobby

Все мы помним, какая редкость – машинка на радиоуправлении в детстве, а уж тем более в нее поиграть. Сегодня детям это чувство незнакомо: на полках магазинов такое разнообразие р/у транспорта, что для них это обычное дело. Но компании, которые изготавливают такие игрушки, пошли дальше, и сделали основными потребителями своих товаров взрослых людей. Да-да, вы все правильно прочитали.

Хобби автомобильного радиоуправления становится все более популярным. Собираются целые команды, устраиваются чемпионаты. И главные участники – это взрослые. И дело не только в том, чтобы купить себе машинку и начать с ней играть. Современные производители сделали эту задачу сложнее. Например, компания Remo Hobby специализируется на автомобилях, которые поставляются как в собранном, так и разобранном виде. То есть вам необходимо сначала правильно собрать машинку, а уже только потом можно будет погонять. 

Не хотите тратить время на сборку? Remo Hobby предлагает уже собранные радиоуправляемые машинки разных моделей. Узнать подробнее и почитать о каждой из них, вы сможете в нашем каталоге.

Remo Hobby – это отличный способ порадовать не только ребенка, но и себя, ведь автомобили этой марки способны произвести впечатление даже на самого требовательного автолюбителя. Купить машинку на радиоуправлении этой и других марок можно уже сегодня в нашем магазине!