Tattu G-Tech 30000mAh 6S 22.2V 25C LiPo Battery Pack с разъемами AS150+XT150 — профессиональный аккумулятор для промышленных и коммерческих дронов
Tattu G-Tech 30000mAh 6S 22.2V 25C — литий-полимерный аккумулятор нового поколения, специально разработанный для беспилотных летательных аппаратов (UAV). Благодаря высокой емкости и надежности, эта батарея идеально подходит для военных, промышленных, геодезических и кинематографических задач с использованием дронов DJI, Cinestar, Droidworx и других моделей.
Встроенный чип G-Tech обеспечивает автоматическую идентификацию, коммуникацию и интеллектуальную зарядку с помощью G-Tech Eco Smart Charger. Также доступна стандартная схема заряда через обычные зарядные устройства.
Аккумулятор построен с применением современных технологий автоматической укладки ячеек, что гарантирует максимальную стабильность, увеличенный срок службы и емкость по сравнению с аналогами того же размера. Корпус защищен от вибрации и возгорания, каждый аккумулятор проходит компьютерную систему подбора ячеек для максимального качества и безопасности.
Особенности:
- Увеличенная емкость при компактных размерах
- Продолжительный срок службы — вдвое дольше по сравнению со стандартными LiPo батареями
- Высокая стабильность и безопасность
- Оптимизирована для профессиональных дронов и промышленных решений
Применение: Мощное и надежное питание для UAV-дронов в военных, промышленных, кинематографических и геодезических проектах.




