+7 (965) 084-05-69 С 10:00 до 20:00
Обратный звонок
Вы можете проверить товар перед покупкой
Екатеринбург
ул. Мира 33
Вы можете проверить товар перед покупкой

Конструктор Ugears

Конструктор Ugears

Магазин Крутые игрушки олицетворяет миссию - подарить незабываемое время совместной работы над вещами, которые популярны для всех возрастов. Мы хотим соединить сердца родителей и детей. И в результате - получаем ожившее механическое чудо - конструкторы Ugears помогают нам в этом.

Механические конструкторы - шестеренки
В 2014 году UGears создала собственное производство модульных механических моделей, в которых все реально. Сегодня UGears это более 20 моделей и постоянно пополняемые новыми проектами для будущих моделей!

Мы очень рады видеть, что конструкторы ценятся людьми всех возрастов. Они буквально объединяют поколения. Дамы покупают их для своих бойфрендов и мужей; внуки получают наши модели, чтобы собрать их вместе со своими бабушками и дедушками. Это лучший способ вовлечь постоянно занятых мам и пап в совместную игру со своими детьми.

UGears это:

Высокое качество – в отличие от других строительных комплектов на рынке, которые могут быть хлипкими и дешевыми на вид, 3D конструкторы производятся в Европе из высококачественных деревянных материалов. Они прочные и долговечные.

Механическое движение – многие конструкторы в собранном виде представляют собой просто статические модели. Ugears модели производят движение, являются самоходными и некоторые из них могут подниматься до 5 метров!

Нет клеевой сборки – модели не нуждаются в клее или специальных инструментах для соединения деталей. Таким образом, вы не подвергаетесь воздействию агрессивных химических веществ во время сборки и имеете все необходимое, чтобы наслаждаться постройкой моделей в коробке.

Уникальный дизайн – это не просто конструкторы, а определенная идея, заложенная в каждую конструкцию. Некоторые из них имеют реальные прототипы, некоторые-гениальные изобретения наших инженеров. Красивая структура шестерен не только создает движение, но и выглядит красиво, как украшение дома. В отличие от других конструкторов и 3D-головоломок, данные модели являются обучающими как во время сборки, так и в конечном результате.

В нашем магазине вы сможете выбрать именно тот конструктор из всего разнообразия который подходит вам как по цене так и удовлетворяет ваши требования по возрасту. Приходите в наш шоу рум чтобы познакомиться со всеми доступными моделями 3D деревянных конструкторов